Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus Klosterneuburg Radierung in Farbe,
40 x 30 cm. bezeichnet Reinbach, gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
EUR 85.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.07. - 11.08.2010 |
Lots from other auctions
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Wallfahrtsanhänger, Salzburg Signum der Michaelisbruderschaft
- Diamant Saphirring